Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - раздражает воспитательница
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 17:21     #104
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
мой первый пост наверное просто на эмоциях был написан, я искрене не понимаю, но вчера еще раз подстригла уже по-моему то, что и стричь-то нельзя, ногти очень хрупкие, ломаются до середины, плюс травма одного пальца, волосы расчесала 3 раза перед тем, как отдать в группу. посмотрим, что вечером будет, ну и наверное коробку конфет занесу. просто обидно иногда зависеть в мелочах от людей, с которыми по собственному желанию общаться бы не стала
Так а Вы спросите у другой воспитательнице, есть ли такие же претензии к внешнему виду ребенка. Если нет - то терпение и еще раз терпение.Воспитатель может искренне не собирается вас обижать, может у нее натура такая.
У нас , например, работала воспитатель лет так 70. И она от чистого сердца советовала мальчикам носить колготки и шорты в группе. А я, например, считаю, что нашему детю не удобно, когда три резинки на брюхе (с нашими-то проблемами с ЖКТ)Да и не люблю, когда из-под кофты торчит два-три хвостика другой одежды. Понимаю, что заправлять его там каждую минуту никто не будет. Одевали в спортивный костюм и носочки. Я прослушала рекомендации от чистого сердца по поводу шортиков несколько раз. И так же спокойно и от чистого сердца объясняла свою позицию. Потом проблем не было, может воспитатель устала, а может смирилась - не знаю
Но к серду такие вот "педагогические рекомендации" не принимала, понимала, что воспитатель в таком возрасте.....да и обижать меня она явно этим не собиралась