Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - -----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 16:45     #10570
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Туда все везут тонны всего, наши пропускают даже с рожками с жидкостями и даже не в 100 мл, хотя я спецом такими закупилась))) Обратно с Крита в позапрошлом году нормально летели-тоже соки маленькие купила и ОК-в ручную кладь, дочка водохлёб жуткий. Вот всякие масла оливковые и жидкие спреи из ручной у народа либо забирали, либо отправляли в багаж сдавать...А вот в прошлом году видно смена пограничников очень пить хотела-соки из дочкиного рюкзака попросили отдать-дочка чуть не разрыдалась-её рюкзак, её сок и отбирают. Я попыталась про литр им рассказать, который разрешён в таре по 100 мл-но у них видно жажда была...А вот я подстраховалась-в моей сумке типа не заметили...С Закинфа осенью летели-я проходила контроль с бутылкой минералки)))
Но с рейса уж точно не снимут за провоз)))
Про напитки, понятно, спасибо. у нас в Солониках и Пуь\лково в прошлом году тоже все без проблем прошло в этом плане и банки везли и веллинги и воды бутылки 2 было, но детские (то есть вода там детская была - Бэбис, что ль) по 0,5.

В наших жуткастях снимали из-за проьблем с визами. Что-то вроде, что человек куда-то полетел через финку. Вот счас сижу и думаю, надо ж было такой бред придумать.. на Торфяновке слова не сказали, потом догнали в Хельсинки нашли и наказали...Ну бред же ж... но сначала пришлось долго думать