Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 16:36     #2745
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение


Ну я буду в платную идти, но по знакомству. Так что Скандинавия мне явно не грозит.
А про деньги я выше писала, у меня за 2,5 месяца беременности деньги только летели, не успевай доставать. Консультация у Богдановой 300-500 рэ, таблетки от 1000 в неделю, питание, и это я еще не стала вещи покупать, толлько 2 лифчика и платье купила. А после УЗИ хотела за вещами ехать, мне уже в 10 недель все доБ вещи малы стали.
я за всю беременность одни штаны купила, ну не знаю, были штаны, которые раньше велики были, их донашивала, кое чего отдали, в основном девочки ходят как-то и без затрат. Конечно хочется, с другой стороны покупать на нсколько месяцев жалко. Я вот в этот раз побежала сразу, думала уж в этот раз не буду жалеть денег, а вот как получилось. Все это фигня. Лифчики, трусы, можно купить самые дешевые х/б.
Продукты конечно сейчас дорогие, но полезное как раз таки недорогое, каши, овощи, творог и т.д. А фрукты экзотические я бы не стала есть, яблоки наши лучше, там хоть какие-то витамины есть. Я бы сказала дорого то, что вкусно и неполезно вовсе

Я к чему это, что у меня например такое желание иметь ребенка еще, что меня ничего не остановит, деньги конечно нужны, но если хотеть сильно, то можно и без них.