Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 16:28     #2741
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Насчет зашивания - это в ЦН бесплатно делают, а в стационере можно лежать бесплатно, конечно расходы будут, но они не сравнимы с сохранением в платных клиниках, где один день пребывания - 2500 стоит... А насчет "доносить не смогу" - так это заранее никому не известно - опять же в ЦН можно ходить на консультации бесплатно - все дешевле, чем в платных...
а вообще я оптимист и думаю, что мне ни больницы, ни скорые не понадобятся, а если понядобятся (ТТТ) - есть хорошие и бесплатные больницы, ну на крайняк Отта - там не так дорого лежать как во многих платных...
Ну у меня раз слабая шейка матки, значит однозначно рисковать нельзя.
А про лежать бесплатно... Ну даже если и лежать бесплатно, один фиг, лекарства все свои. У меня на один дюф штука в неделю уходила. Пляс Магне, плюс витамины. Ну и питание конечно. Сейчас в Ленту идем-1500-2000 тратим. А при Б я на себя чуть ли не столько тратила. Мясо-куру только свежие, овощи, фрукты постоянно. А ценнички то сейчас уже не маленькие.

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
полность не согласна, в платной точно также просмотреть могут, да и врачи на порядок хуже бывают, берут своих, а знаний ноль
Примеров завались. Моя подруга наблюдалась в Скандинавии, результат -ЗБ + 2 чистки после нее, 1-раз почистили плохо, да еще денег содрали, хотя это их ошибка была
Она там и рожать собиралась. Со второй беременностью сказала, к ним не ногой, наблюдалась с самого начала у акушерки в 18-м роддоме и родила, все нормально, кстати по сравнению со Сканди ведение беременности обошлось не так дорого
А я в прошлую вообще денег почти не потратила на ведение, только 2 раза платных УЗИ, ну плюс витамины
Ну я буду в платную идти, но по знакомству. Так что Скандинавия мне явно не грозит.
А про деньги я выше писала, у меня за 2,5 месяца беременности деньги только летели, не успевай доставать. Консультация у Богдановой 300-500 рэ, таблетки от 1000 в неделю, питание, и это я еще не стала вещи покупать, толлько 2 лифчика и платье купила. А после УЗИ хотела за вещами ехать, мне уже в 10 недель все доБ вещи малы стали.
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
ну хорошо, что дома уже.. теперь все будет хорошо!
я когда из больницы уходила, писала бумажку на посту, что ухожу раньше под свою ответственность. на том же посту отмечали девочек, которые пришли на аборт. сидела молодая совсем девчонка. ее спрашивают Какой по счету аборт - она говорт - Пятый - А когда последний - Июнб 2008... А это был ноябрь... Вот о чем думает человек??? У меня слезы навернулись тогда..
Девочки, ну о чем думает-ни о чем. Я по молодости тоже не думала залетать, однако 2 аборта сделала. И не думала, что потом замуж выйду и буду ребенка хотеть.
Просто мы так хотим детей, что нам кажется неестественным, когда от них избавляются. А для нее это нериятная, но естественая процедура.