Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Нам выписали очки!!!Нужен совет!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 16:00     #20
уже мамашка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 191
уже мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
Ну читаю ваше сообщение и вспоминаю себя в ноябре, я место себе не находила, что да как, не могла никак привыкнуть, но хорошо, что я обратилась за советом на литлван, девчонки мне очень помогли,
И вот считайте сколько прошло месяцев, я с улыбкой смотрю на своего профессора в очках, и говорю например: очкарик мой любимый , иди кушать. И совсем по другому стала смотреть на очки
когда плачет она преподнимает очки и вытирает слезки и опять одевает никаких проблем нет
Да, наверное у каждой мамы "очкарика" этот период должен пройти Вот я еще думаю об окулистах, особенно тех, кто первый раз объявляет нам диагноз, ведь работа у них как говориться "с людьми", мне кажется в их обязанности должен входить некий краткий инструктаж, тем более если видно, что мама сталкивается с этой проблемой впервые. То есть не просто "одевайте очки и носите", а ту же информацию по оправе, уходу, новому образу жизни - в очках, а то складывется такое вмечатление, что врач получает какое-то садистское удовольствие, ошарашить, написать кучу непонятных терминов и цифр, и выпихнуть поскорее. Неправильно это, по-моему