Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 15:25     #9591
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение

Убираешь дневные кормления, лучше постепенно по возможности, определяешься с тем. как он будет пить и что вместо молока - бутылка, поильник или чашка, так как объёмы потребляемой жидкости, конечно, вырастут, особенно ночью - первое время может ночью просить пить, поэтому понять, как будешь поить - важно. Потом в одну ночь убираешь все ночные кормления - первая может быть тяжёлая, вторая ещё тоже не очень, ну а потом всё должно наладиться!

Чтобы всё прошло легко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алена, а со смеси как мне снимать? так же? ночью укачивать пока не заснет снова? что значит убрать ночные кормления - даже воды не давать?

а то мой сегодня рекордное число бутылок со смесью выдул - 4 за ночь, при этом я вчера была дома и видела что няня его днем достаточно кормила