Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 14:49     #4
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение

Эх, Светуля, давай в следующий раз обязательно подгадаем с тобой, чтобы встретиться и поболтать и чайку попить. А тебе 2-го ко скольки. А то может я себе лора там или кого там еще надо проходить на эту дату назначу..
Романовна супер-отчество. Мне вот Полина Романовна очень нра. Виктория Романовна тоже хорошо, длинновато только... зато солидно!


)


2го к 19.00 Вот, кстати, тебе Нино уже поназначала лора? Стоматолога? я пока только терапевта и окулиста там прошла, про остальных че-то молчит. Спросила однажды- ты же санирована по зубкам? Я говорю- КОНЕЧНО! ЕЩЕ КАК!!! она сказала "Хорошо" и воще тему замяла. Может и не надо их проходить, так отметочку в обменке шлепнет?