Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моторная алалия+СДВГ: требуется опыт бывалых
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 14:33
ответ для Zhadan на сообщение "Всем привет! ну вы и..."
    #839
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka31 Посмотреть сообщение
Не за что... Перебора не будет?... Я насчет всего что возможно и невозможно... Горло ведь вроде не болит?
перебор был бы, если еще в уши закапала
Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Всем привет!
ну вы и писАть
девочки..нужен коллективный разум..
сегодня была еще у логопеда одного..без ребенка..одна..она тоже сказала моторная алалия..она считается лучшим в колпино логопедом..вытаскивает тяжелых деток..
я пришла к ней с просьбой..чтобы она с нами заниматься стала...она говорит..что пока смыслла нет..т.к июль/август у нее отпуск..типа начнем с нового уч.года+сад..все хорошо будет..а я думаю..блин..наша сег логопед заданий домашних не дает..ничего не объясняет..но ребенокее любит..ждет..и прогресс есть..много говорим..на своем..
вот сейчас говорит мне "ты есь мама?"
я плю"
я просто хочу вуаля и чтобы правильно заговорил..но такого же не бывает?
что делать?
я вот не понимаю.. моторная алалия-это когда не говорят (словарный запас маленький), а если вы (вам же еще нет 4-5 лет) слоги в словах путаете, но при этом много говорите, это тоже алалия?
Я бы поискала логопеда, вроде до лета еще есть время (курс максимальный у логопеда 3 месяца). Как раз лето(новые эмоции), логопед.. и все ок сразу
А когда у вас прорыв был? Или постепенно словарный запас увеличивался?