Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 12:04     #9542
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Девочки, ко мне в семью тоже пришла ж..а
От нас папа ушел
Правда без вещей
Наговорил мне кучу гадостей - он весь вечер был психованный и я попрпосила не швыряться вещами - реально раздражает - ну а он мне заявил, что я его стала сильно доставать своимми претензиями и вообще он не чувствует себя виноватым (это он видимо о том что ушел от нас когда мне было 7 лет и вообще 3 года обо мне не вспоминал) и мы с мамой его задрали (а я постоянно маме гововрила, чтобы она его поняла и была помягче - дура-я дура - выгораживала папино даже откровенное хамство - хотелось чтобы как лучше было...)
В общем - я в г..не, а он во всем белом срулил

заявил что у него тоже есть мама, с которой может в любой момент что-то случиться и свалил к ней - девы, меня чуть не порвало на куски его мама, моя бабушка, уже 30 лет жалуется на больное сердце, все помирать готовится и сыночка призывает к себе, а моя покойная бабушка никогда не жаловалась я плакаю
Мама в шоке, она вообще не поняла чего он на меня накинулся

А маме со следующего месяца перестают платить зарплату

Сорри за ОФФ, очень обидно(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе и маме

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Ну ненаю, ненаю... Попробую я пампы конечно. Вот сегодня поеду манту смотреть и куплю. Попробую. Если понра, буду брать. Хотя меня Либеро реально устраивают. Тут как-то у нас в Коммунаре исчезли все Либеро, пришлось брать Хаггисы. Мама, дорогая, что с нашей попой стало . Только Мерриесами спали . У меня кстати на прозапас пачка трусов Мерриес всегда дома - если с попой вдруг плохо станет.


Это очень правильно подметила. Лучше уж тогда работать на себя и своего ребенка, чем еще с мужем нянькаться. Алла, только вот один большущий минус есть в этом во всем - сейчас кризис и с работой ой как не легко везде и у нас в Питере в частности - кому сокращают з/пл, кого увольняют. Просто найти работу, да еще и с хорошей з/пл, будет не легко. Я тебя ни в коем случае не отговариваю от этого шага, я тебя полностью поддерживаю, просто хочу, чтобы ты была готова к тому, что тебя может ожидать. Ты точно морально готова к тому, что возможно придется долго искать работу, да еще имея при этом ребенка на руках? Дима или отец будут тебе деньгами помогать?
а мне либеро больше нра. в пампах гель для меня вонючий, да и попа у юльки какая-то не очень становится.

алл, тоже хотела спросить, а первое время на какие деньги ты будешь жить??

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, а Элиныч сегодня тоже поддался всеобщему весеннему обостению - проснулась свежа и весела в 7.30 . У меня глаза в кучу, я никакущая, а она веселится . При этом раньше просыпалась в 10.00, потом в 9.00, потом несколько дней вставала в 8.00, а сегодня вот в 7.30. Завтра мне готовиться просыпаться в 6.00 что ли??? Ну справедливости ради надо отметить, что она и вечером стала раньше ложиться - в 21.00
блин, а мы встаем в 11, это через неделю получается в 12

Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Всем привет!Сегодня ночью Лёшка решил повеселится,проснулся в 3 веселился и уснул только в 5,в 7 уже встал бодрячком,ночка была веселая.Вчера вечером все таки мой муж привалил обратно,был у своей мамы,что-то они там замышляют...Потому что когда он утром упер,сказал,что мне все отразится и будет плохо....теперь не знаю что и думать.Его мать такая гиена,от нее можно всего ждать,она мне тоже как-то говорила,что мол если сынку будет плохо,то и мне
не поняла это они тебе угрожают что-ли

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ

ДАВНО НЕ ЗАХОДИЛА, ВСЕ ВРЕМЕНИ НЕТ

У НАС ВСЕ ХОРОШО
ЗУБОВ ПОЛНЫЙ РОТ И ОНИ ВСЕ ПРОДОЛЖАЮТ И ПРОДОЛЖАЮТ ЛЕЗНЬ


@@@@@@@@@@@@@@@@@@ КОМУ НАДО
ПОЗДРАВЛЯЛКИ У КОГО СОБЫТИЯ
привет, привет!!! как ваши дела? муж в москву отлустил?