Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НАМ ПОЧТИ 9-ТЬ - А МЫ ЕЩЁ НЕ СИДИМ И ПЛОХО ПОЛЗАЕМ(((
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-03-2009, 10:53     #28
пАлАсАтАя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 516
пАлАсАтАя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasya EJ Посмотреть сообщение
Я веду занятия по бэби-йоге, и вот что скажу: еще ни разу не видела двух похожих малышей! Все разные, у каждого свой темп развития! Откуда берутся нормы развития для меня загадка! Это как средняя температура по больнице!Мамочки, кто вбивает вам в голову, что во столько- то малыш должен сесть, во столько -то встать, во столько -то пойти?? Зачем своего ребенка мучить визитами врачей, анализами и пр. Неужели нельзя принять и любить его таким каков он есть, не подтягивать до пресловутых стандартов, неизвестно кем выдуманных, а просто быть счастливой мамой здесь и сейчас, наслаждаясь каждым открытием своего малыша. Ведь каждое новое движение для малыш это открытие. Вам будет приятно, если ваше открытие сделает за вас массажист (хотя я ничего не имею против массажа,скорее наоборот), например, или того хуже ходунки? Если малыш не ходит или не сидит, то он либо к этому не готов, либо ему это не интересно, нет необходимости это делать, да еще сто причин может быть только одному ему известных. Самое главное - если ваш малыш счастлив, здоров- значит все в порядке! А спокойная мама - что может быть лучше?!
+100