Цитата:
Сообщение от Юличка
2. А как эти проблемы исправить?
3. Я вчера как обезьяна полчаса ползала около ребенка, толку ноль. Мы бегать хотим. Ползает когда не заставляешь, минут по 5 максимум в неделю.
4. Просто нам сказали в весну лучше не начинать, из-за эжпидемий и прочего.
5. Мне диета нужна для алергиков. И чем в нашем случае заменить смесь. Если бы смесь ела, я бы не задавала вопрос. Она ее плюет. 50 гр. съес и плюет. Причем ведь голодная.
6. Это кровь?
|
1. Массаж, обувь, массажный коврик - это всё ортопед назначает.
2.Насчёт бассейна - туда же больные не ходят, так что, имхо, есть желание и возможность, можно ходить.
3. Юль, за диетой это к врачу лучше имхо, смотря на что аллергия у вас. Мы вот сейчас гомеопатию будем пробовать.
4. Ну да, про кровь - хорошлая сестра возьмёт без проблем.
Цитата:
Сообщение от Юличка
А как оно это зондирование выглядит? Мне сестра говорит что не стоит. Смысл в нем?
Если не сделать, чем потом грозит?
ЭТО КО ВСЕМ ВОПРОС.
Просто я боюсь моя не будет даваться.
|
Если в глазу есть постоянное воспаление, которое не лечится каплями и массаждем, то зондировать надо, иначе чревато серьёзными проблемами - постоянный воспалительный процесс ведь. Что значит не дастся? Ей будут делать без тебя, это операция считается - сделают и всё, даются все, держать будут крепко.