Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 19:34     #9422
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а почему я дома - хочу поделиться радостью - наконец-то уговорила маму сделать в коридоре шкаф-купе (правда там того коридора)
теперь у меня есть надежда, что из нашей с Максом команты когда-нибудь уберется трехстворчатый шкаф в котором только 4 полки занимают мои вещи и одну Максютины
@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы все сбылось!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение





Все, девочки, убедили меня окончательно. Перееду и буду по гостям шастать с дитем . Буду тупо брать такси и объезжать всех близживущих мамочек с детьми . Кто у нас живет в районе станции метро Московская, ну или не очень далеко от нее??? Вы еще не видели мою Лину?? Тогда мы идем к вам . Ну и к себе тоже звать все равно буду. Мне кажется без разницы самим по гостям шастать или к себе звать. Главное, чтобы ребенок просто начал общаться, по-началу хоть как-нибудь.
Ну и правельно,давно пора!
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Покажу вам зачетную фотку с ДР
Супер
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
сижу значит читаю дневник гинеколога.. и тут муж и соседней комнаты кричит... "С ребенка что-то капает!"Бегу туда, а там Серега весь в меду! Мёд капает с пуза, с рук, соски... вся мося, ноги и даже подмышки! в нем жеСын стащил банку меда со стола, пролил на пол и там измазался...
ну ладно, мою сына, муж убирает капли по всей квартире... Одела Серегу, прихожу на кухню, а там муж ложкой ест мед с пола
Настоящие винни пухи

Кста, Сереге мед понравился.. он вообще был в трансе, когда я его мыла. Главное чтобы не сильно обсыпало в итоге
@@@@@@@@@@@@@Чтобы не опсыпало!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Однозначно связано именно с манту - мелкая редкая сыпь вокруг бляшки и высыпала после укольчика на след. день. Вобщем завтра едим на замеры. Девы, киньте кулаков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@