Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 18:49     #44950
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А ты не бери с собой "слишком много" - бери столько, сколько готова потратить на это мероприятие!
Ага, сходила вообще без денег, только с фотиком. И то глаза разбежались большую часть не фотографировала. Мне надо почти ВСЕ, было б еще раз в 4-5 подешевле! Ушла оттуда грустная... решила подумать...
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Вчера обещала показать, кое-что
Вышила 2 полотенчика Риковскими дизайнами. Кое-где откорректировала схемки и нитки подбирала из того что есть (кроме оливок - пришлось докупать номера как в оригинале)
Потолотенце с домиком уже подарено мужу , а с барашками уедет к бабушке в Керчь.
Успела сфотить только одну изнанку, на второй фотик "сдох" . Эх, Юль, поздно я прочитала твой совет зарядить фотик заранее
Алена, какие шикарные полотенчики!!! Молодец!! И они между собой хорошо как сочетаются! ОООчень нравятся мне, хочу теперь такие же.
Это из последних новых риковских журналов?
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Спасибо
Отдыхаем разнообразно: вчера к зубному съездили, сегодня поедем мебель заказывать
Молодцы какие!! Важные дела делаете!! Диван суперский!! ПОздравляю с обновкой! И в разложеном виде впечатляет и сам по себе очень красивый, по цвету - так вообще мой любимый цвет!