Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - раздражает воспитательница
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 18:13     #22
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
девочки, чего делать? пришла новая воспитательница, овца овцой (ну простите, накипело). все что мой ребенок может о ней сказать- пьет чай, не кричит. ребю нравится именно по второму мотиву, каждое утро/вечер она высказывает мне претензии: забыли перчатки, пришли непричесанными, ногти на руках надо стричь, при чем в форме длинных нотаций, по ее словам, я не мать, а мачеха получаюсь, вожу с соплями, куртка холодная, ребенок неухоженный, с такой стрижкой ходить нельзя, трусики запасные она в шкафу не нашла.
я сначала пыталась как-то улыбаться, а сейчас уже не до улыбок, человек реально портит мне настроение каждый день, какой-то энергетический вампир. при чем не знаю, это именно ко мне так, или ко всем, да меня это и не особо волнует, просто ее "советы" мне откровенно говоря не нужны, я не считаю нужным что-либо ей говорить, обычно я просто молчу, если встречаюсь с подобными личностями, но в этом случае, чего мне делать-то, чтобы дитю не навредить?
Господи, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Если вас раздражает воспитатель только по тем причинам, что вы описали, и за проявление внимания к вашему ребенку называете человека овцой, то вы, извините, просто не в адеквате . Говорят, Новопассит помогает.