Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСПАНИЯ 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 14:44     #785
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Я на пару вопросов отвечу. Аэропорт находится минутах в 15 езды от Пальмы. А места для отдыха практически везде есть)) Тот же юг, рядом с Пальмой, типа Санта-Понсы или подобного. Алькудия и Пуэрто Поенса на северо-востоке, там хороший пляжи. На востоке очень хорошо, но там скалисто и гористо и отели в бухтах, в основном, но красииииво))
Мы так вообще с 3-х леткой в Пальме будем, ищем сейчас, ибо я тусе люблю, а все тусе в столице и рядом))
Ой,спасибо вам большое за ответ Может быть какие-то конкретные отели посоветуете? (желательно апартотели).Я тут на форуме читала отзыв про отдых в Иллетасе http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1161425 ,очень впечатлилась и в плане отеля и в плане развлечений.Только,мне показалось,что с пляжем там не очень,то ли сразу глубоко,то ли маленький,а мы главным образом из-за моря едем,ребенку надо вальгусные ножки выправлять в море и песочке...Может быть вы были в Иллетасе или знаете,как там на самом деле с пляжем,если рассматривать данный отель (Illetas Club Playa 4*)?