Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 14:40     #6510
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Я вчера до глубокой ночи просидела, читала везде, где только можно отзывы по лагерям, Настя очень просится, вроде определилась, ДОЛ "Дружных", сейчас позвонила туда, нас записали, сказали, что практически на 100% мы попадаем на 1 смену. Причем путевку заказала типа VIP
«Оздоровительная» - проживание в корп. № 6-8 «евро», 2-й этаж, комнаты на 4 человека + абонемент на 10 посещений оздоровительного центра «Здоровый мир».
Включено: Проживание, 5-разовое питание, трансфер (СПб – ДОЛ - СПб), круглосуточная охрана лагеря, квалифицированное медицинское обслуживание, страхование, развивающие и развлекательные мероприятия, спортивно - оздоровительные программы.

Ой, я знаю, где это - "Дружных". Это напротив той базы "Маяк", где мы отдыхали в прошлом году!
Там действиетльно неплохо, но охрана так себе.
Из этого лагеря из корпуса для отдыхающих увели 6 колясок и 8 велосипедов, пристегнуты были в вестибюле.