Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 14:35     #30
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я переживать начинаю
В общим мы сегодня все спим, просыпается только когда я бужу. Силком запихиваю сиську в рот, Денис немного посасет и опять спит. Была мед сестра, он показался ей вялым, измерили температуру - 36,8. все в норме. Но есть одно НО: вчера когда его купала он так орал, и как будто сорвал горло, так что вроде откашлится надо. А у него не получается. В общем когда пришла мед сестра он первый раз кошлянул. Пришла врач, почти сразу за сестрой - но она не в разуме у нас, мне показалось, говорит все в порядке -= типа подавился или срыгнул неудачно. А Денис прямо хрипит когда дышит. Соплей нет. А врач говорит они такие маленькие - не болеют. Но я же вижу, что с ним что-то не так. или мне уже бредни кажутся....
если орет во время купания, попробуй сначала в пеленку легкую заверни и в ней в воду опускай

у меня макс тоже сопит постоянно и хрипит, вычихивает такие зеленые гадкие козявки, причем очень много, мне сказали что это нормально, попробуй аквамарис капать, тоже наверно полезет, пока я не капала ничего не выходило из него