Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 12:46     #3496
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!

Я почитав вчера Юлю Андерссен , погрязла в закупке Кико...
Да ладно, зато будет у Ксюши красивая одежка. Мне очень нравится пальтишко, костюм на тонком синтепоне и ветровочный комплект на флисе, которые я Вите купила. Они такие симпатичные и качество очень не плохое. Опять же цена вполне ничего.

Зимнее Кико не нравится мне , толстое все очень. Дети в нем как бегемоты и двигаться не удобно, особенно маленьким. Так что нет замены Керри/Рейма/Лесси для зимы, а вот для осени самое то. А ветровочный костюм блестящий с вышивкой вообще супер! Хотела купить такой Стасе, но начинается ряд с 80. А на вырост покупать не хочу, можно с ростом не угадать на конкретный сезон.

Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
а вы думаете, в баночках всежесорванный фрукт и овощь???? не ради спора пишу, а констатирую факт. пару лет назад крестник подхватил Сальмонелез из Баночки- всё, проблемы с животом на всю жизнь обеспечены. подруга неугомонная, на исследование банку подала, но что толку то????
Баночки известных производителей типа Семпер или Nestle продаются во всем мире и никто ими не травится. А отечественным производителям я не доверяю.

А по поводу натуральности. Вы как думаете, все эти фрукты-овощи всю зиму за здорово живешь пролежали и вид сохранили? Консерванты господа, которые распыляют в овощехранилищах. Я даже старшей боюсь сейчас яблоки давать, а уж про Стасю молчу вообще.

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
А ты шпинат пробовала Владику давать ? Я уже добавляю в овощи его, довольно вкусно получается...
А вот где купить шпинат?!!!! Я его сама обожаююююю.

Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем привет.

Народ, как спастись от весеннего депресса? Мало того, что чувствуешь себя старой развалиной, так еще хочется залезть куда нибудь в дальний угол, закопаться в тряпки и не вылезать пару недель...хнык...Едой настроение не поднять (что люблю - нельзя, что можно не хочу... алкоголь и нельзя и не хочу) отдых не светит, море тоже... все пойду топиться в раковине

Да, и прошу прощения за вчерашнюю ссылку, наверное не корректно скопировала
вот интерьеры
Лучшее спасение от депресса - спорт (не шучу).

Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
А мы наоборот против банок, все едим натур продукт.
Натур продукт - это то, что снято с грядки где-нибудь в Южной Карелии, где ни одного предприятия вредного на много километров вокруг. Причем хранить больше 3-4х месяцев такой натурпродукт не советуют. Так что в данный момент никаких натурпродуктов не может быть по определению.