Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 12:24     #3492
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
я пробовала говядину с овощами, все блендером размельчила... не пошло, одни слезы и крики, да и из баночек мясное не ест. Наверное, липо пост))))), либо вегетарианец растет!
у моего мужа дядя с рождения вегетарианец, все детсто его прямо чуть ли не тошнило от мяса, и сейчас такая же реакция

Цитата:
Сообщение от Машустик Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро! у меня вопросик: а у всех детки кушают кашу и пюрешки? моя доча ложки 2 от силы съест а потом плюётся или вообще рот не открывает даже не знаю как её приучить к еде
мы рот тоже как-то не откарывали сначала, я впихивала ложку между губ, часть выплевывали, ну я думаю это пока училась глотать с ложки, а сейчас только в путь

Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!
У меня Ася видимо решила дать мне два дня передыху (просыпалась в 5 утра ела и засыпала до 7:40), а сегодня все было как всегда....полночи ползали по дивану и доброе утро маме сказали в 6:00... Если так дальше пойдет то точно в зомби превращусь Да еще и от каши с утра отказалась...
ох, как я тебя понимаю, вчера был чудный день когда мы проспали до 7 утра
седня опять просыпались несколько раз ночью попеть маме песни, попрыгать на мячике (бедная моя спина) и подъем окончателный все равно в 7утра
хотя раньше мы спали по 12 часов и не укачивались кто-то подменил мне ребенка