Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сталкивались ли вы с недобросовестностью на ДО?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 11:02     #71
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Вот и я нарвалась на недобросовестность. Даже скорее, на откровенный обман. Купила вчера плащик "новый-качественный", девушка утверждала, что он асолютно новый, оказалось - вовсе не новый, и совсем не столь качественный, как описывалось. Хотела сегодня вернуть, девушка отказывается категоричеки, говорит, что я его не в магазине купила, чтоб возвращать.
Встречались у метро, она прибежала не дав мне его померять "потому-что ребенок спит дома, я тороплюсь", поэтому не было возможности толком все рассмотреть.
Вещей, кстати, она предлагала много, альбом на мейл-ру сегодня уже удален. На форуме у нее всего несколько сообщений, скорее всего, клон.. Наверняка я не единственная обманутая ею покупательница .
У меня даже в голове не укладывается вся эта ситуация, сама всегда перезваниваю и уточняю, все-ли подошло и все-ли устраивает, когда продаю на доске что-то детское.. Понимаю, что надо просто забыть и забить, но тААк гаденько, привыкла доверять..

Девушку зовут Анна, живет у м. Пл.Мужества, тел. - МТС. Будьте бдительны!