Дверь в ужасном состоянии по собственной ошибке (просто анекдот): въехали в новый дом, ну и поставили в санузел самую дешевую дверь (около 2300 с коробкой), да с окончанием установки задержка произошла - замок врезали, а ручку не поставили. Ну и естественно по "счастливому" совпадению событий картина маслом: захожу в ванную, дверь захлопывается, дома никого, а ванной (окромя зубной щетки) никакого инструмента нет. Ну вот я и пыталась место около замка и ручки расковырять. В итоге дверь пришлось выбивать. Как следствие: разлохмаченная дверь в районе ручки плюс вмятина посреди двери.
Мех, ткань и кожзам - отлично, но в случае двери в санузел к сожалению не подойдет. Прочитав все ваши советы (спасибо всем огромное) решили пока два варианта:
1)срезать все "лохматости". заделать окрашиваемым акрилом (зашкурить, зашпаклевать) и покрасить либо
2)вариант с оргалитом (просто прикрепить единым куском на дверь - т.к. нужно только с внутренней стороны).
И все-таки есть вопросы: какую шпатлевку использовать уже после заделки вмятины акрилом? (акрилатная или латексная подойдет обычная)?
Оргалит крепить жидкими гвоздями?
|