Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 08:53
ответ для Риммамася на сообщение "Добрый утрян!..."
    #5
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
Эпидуралка рассчитывается таким образом, чтобы обезболить схватки до полного раскрытия, к моменту потуг должна пройти полностью, и соответственно к моменту штопки тем более
Эпидуралку могут и добавить после потуг. Мне, например, так делали, но на схватках она мне показалсь более эффективной

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Алена, я тоже к тебе за советом . После нашей болезни нам дали медотвод на манту и ККП до 6 апреля, по видимому нам придется ехать в Карелию 10, подскажи пожалуйста как лучше поступить перенести все это дело до приезда или все же уколоться?
И ко всем девочкам (сделавшим прививки своим масякам) вопрос: как ваши детки перенесли прививку корь-краснуха-паротит???
Я думаю перенести привику точно, а Манту я бы сделала

Не могу сказать что не было вообще никаких проявлений, была один вечер темпа 37.2. Покраснение в месте прививки, может быть капризничал, но это сложно отследить, вакцина живая, проявления идут вплоть до 14 дня после прививки.

Ну и сейчас вот прошло уже больше двух недель, а мы стали капризничать, но я не думаю, что это прививка.. скорее зубы