Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Алена дома
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 23:53
ответ для nastena_t на сообщение "Алена дома"
    #5
Knopkaa
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
Knopkaa отсутствует


Эх девчата, детишки так быстро растут... на смену одних проблем выползают другие, а мы решаем все в порядке поступления, и кажется им конца и края нет.... но с другой стороны могу сказать, что легкий "чмок" в мою щеку 17 летнего сына, и вскользь сказаное "мам, я тя лю" и все... улетаешь и забываешь о том противном переходном возрасте который длился больше 3 лет, о том сколько головной боли было в школе и саду с его неусидчивостью и вспыльчивостью, а о доче я вообще молчу, сколько сил, труда, заботы (о любви не говорю, не до нее было, она как то сама пришла постепенно, не сразу) в нее вложено, сколько еще предстоит, бывает руки просто опускаются от того, что просто ничего нельзя сделать и нужно принимать ее такую как есть, но придешь после работы - она "мам, как поработала, чай поставить? тебе с маслом или паштетом?..." щечкой к щеке прижмется , и все . Но ведь это все не сразу, этого и не ждешь, оно само приходит по мере их взросления. Потерпите девчата, оно того стоит! Будет и на вашей улице праздник