Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 22:38     #2035
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Всем привет!

Снежка в купальнике прикольная
Арину с Днем рождения!!! Уррррра!
А ей 10 лет? Или ошибаюсь....

Насчет школы пытаюсь не думать, но все таки скорее всего пойдем таки в свою же гимназию, если ничего сильно не изменится. Это про которую я недавно писала, что им еще одно такое же здание дают, т.е. будет школа в двух зданиях. Она и рядом, и проверенная (с 0 по 11 класс сама в ней училась), зав. РОНО щас наша бывшая директор уже 10 лет, одноклассница кот. в том же РОНО работает тоже отдают в нашу гимназию, уж она знает думаю, да и сама из интеллигентной семьи и к своим детям внимательна очень.

Sasha, смотрю Болгарию, действительно дешевле получается чем Краснодар. Уж не знаю по чем там еда, но даже если предположить что на 4 недели уйдет700 евро, то за полторы штуки можно великолепно жить 4 недели, тока надо еще проезд до туда и обратно продумать... А поезда от Спб до них не ходят? Тока из Москвы? Если самолет, то надо из Хельсинки тогда, и дешевле, и менее страшно...

Хочу поделиться радостью!!!

Сегодня нам позвонили из нашей строит. компании, пригласили завтра на осмотр нашей квартирки!!! Уррра! Все по графику, без задержек, даже удивлена....