Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - """ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ"""
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 22:16     #1818
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Да,денек сегодня,моя первый раз не легла на 2-ой сон,30 мин укачивала на руках,нифига.А в воскр часы переведут и ,вообще ,режим собьется.А вы ,как думаете на 1-н сон еще рано?
И еще вопрос,кто будет свою детку в год стричь наголо?
Кто как ...некоторые спят один раз и им хватает, а кому и два надо. Я после сегодняшнего дня решила не переводить на один сон. Поспала 1.5 часа, весь вечер ныла, ничего делать не давала, с папой не сидит, кот не интересен...только мама. Спать укладывала, вообще, 1.5 часа....еле с нервами своими совладала. Грудь сосёт, вроде спит, соску в зубы, проснулась и в крик....и так 1.5 часа....вот только уложила.
Наголо стригла в 4 месяца, больше не буду, густоту волос не наблюдаю. Старших стригла в год, волосы густые.
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Привет! Я тоже сегодня вся замерзла. Мы в парке гуляем, обычно народу тьма тьмущая, а сегодня редко кто с коляской пройдет. Зато белочку с рук накормила!
А нам к воскресенью обещают +11, плавать будем, как всё растает...за ластами пора идти)))
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
девочки!Даю ребенку пульт и говорю "отнеси бабушке", он взял и отнес и дал ей в руки!!!!!!!
никогда ничего не делал подобного!!!! У меня аж слезу прошибло!
У нас тоже, что ни день что-то новое. На днях говорю "капельки забыла принести (аквадетрим)"...пришла на кухню, подошла к холодильнику и мычит, муж кричит "мать переведи, что ребёнку надо"....принесла счастливая.