Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ну как же теперь жить и ходить на работу?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 21:24     #97
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Цитата:
Сообщение от nush-nush Посмотреть сообщение
а БУДЕТ ОН ВТОРОЙ ШАНС!? Кто-то вот так в двумя детьми и в озрасте 34 лет вышел еще раз замуж???? Я не верю, это только в кино бывает и в шоу бизнесе, но я ни там и ни там. Хотя эта тетка, к которой он ушел, тоже выставила своего мужика. Может с ним скооперироваться...
Будет и второй, а если надо и третий шанс. Хотите примеров из жизни? Да не вопрос! Я вышла замуж в 37 лет с тремя детьми, а перед этим в 28 с двумя детьми. А если надо и потом замуж выйду с пятью детьми (ТТТ, не хочется, чтоб мой брак распался). Но я обязательно буду счастлива, ведь со мной мои дети! А к счастливой женьщине мужчины тянуться.
Милый автор, Вам сейчас очень тяжело...Но это просто нужно пережить. И постарайтесь не думать про него и про неё. У Вас есть самое дорогое, детки. А он...Пусть будет счастлив, если сможет. Не желайте ему зла. Он пока ещё не понял, что он потерял. А Вы потеряли только то, чего и не было на самом деле. Тратить свою жизнь на лжеца, который Вам изменял, то есть не дорожил Вашей семьей...Не стоит оно того.
Так, что все будет хорошо. Я хоть и не гадалка, но узнавала. Верьте и ждите. Удачи и терпения!