Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 21:09     #8791
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Башаров: «Стриженовой мешает муж!» Актер знает, почему Катя ошибается на катке

Ведущий «Ледникового периода» раскрыл правду падениях звезды проекта

Балагур и весельчак Марат Башаров на съемках популярного шоу «Ледниковый период. Глобальное потепление» не перестает потешаться над участниками проекта и своей соведущей Анастасией Заворотнюк. Постоянно задевает шуткой, комментирует внешний вид и ошибки пар на льду. Как актер, который во всем стремится к совершенству, Башаров решил пойти дальше в своем остроумии - во время недавних съемок он замахнулся на мужа участницы проекта Екатерины Стриженовой Александра.

- Екатерина, поздравляю, у вас с Алексеем Тихоновым сегодня просто шикарное выступление, - начал Башаров. - Это просто успех! А где ваш супруг Александр? Что-то я не вижу его в зале. Обычно он всегда за вас болеет. Интересно, это как-то связано с вашим вдохновенным катанием...(хитро улыбнулся).

- Видимо, Саша посылает вам на лед негативные флюиды (смеется). Сегодня же его нет, и вы просто великолепны, - подытожил Марат.

Напомним, когда Александр в прошлый раз присутствовал на шоу, Екатерина, не выдержав волнения, дважды упала на льду. Оценки дуэту Стриженова-Тихонов тогда достались, мягко говоря, неудовлетворительные, и Катя искренне разревелась, пообещав, что ноги ее на проекте больше не будет. К счастью, погорячилась.

Победа

Одному Богу и Алексею Тихонову известно, каких сил стоило Кате собраться на новое выступление. Однако, несмотря на все переживания и страх, Стриженова собралась и вдохновенно откатала программу под музыку из кинофильма «Звезда пленительного счастья». Казалось, телеведущая напрочь забыла о предыдущей неудаче.

- Честно говоря, я ужасно волновалась, - призналась после проката Екатерина. - Дико боялась выходить на лед. «А вдруг не получится! А вдруг я не справлюсь! Снова упаду!». Но, несмотря на сомнения, я смогла преодолеть себя! Счастлива, что победила, и в первую очередь, себя. Это придаст мне сил на дальнейшие свершения.

- Так держать, Катя! - воскликнул Башаров и посмотрел по сторонам: а вдруг Стриженов все-таки пришел на съемки.

Посвящение

По словам Стриженовой, номер она посвящает своему свекру Олегу Стриженову.

- Надеюсь, выступление ему понравится, - сказала Катя. - Он играл в фильме «Звезда пленительного счастья» князя Волконского, и относится к этой картине и к музыке из нее с особым трепетом и теплотой...


Марат был в восторге от катания Кати и Алексея...


Стриженова отлично вжилась в роль жены декабриста


Так вдохновенно Екатерина еще не каталась


И дорожки шагов и поддержки получились идеально


Выступление ведущая посвятила свекру

Оксана МОСКАЛЕНКО

24.03.2009 13:32

http://life.ru/news/61242