Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 19:15     #3379
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от enigme Посмотреть сообщение
Ну и я вставлю словечко по поводу "ручных детей". Мне, например, это неприемлимо ввиду нежелезности моей спины и позвоночника - не хочу 9 300 носить на руках!!!!
А между прочим полезно. Вместо того, чтобы гири тягать в спортзале, лучше ребеночка поносить. Причем вес постоянно равномерно увеличивается - где еще найти такой идеальный тренажер?

Цитата:
Сообщение от Annet77 Посмотреть сообщение
Мне говорила, говорила, а Я все равно сделала всё по своему
Я думаю, большинство дочек в возрасте 17 лет сделали бы по-своему. Моя мама часто произносит фразу: Мы так любим наших внуков еще и потому, что они мстят нашим детям за нас.

Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А я сегодня с утра даже и не отворачивалась, а ребенок упал Утром проснулся, пополз к краю кровати, там сел, покачнулся и спиной - бумс Я не успела метнуться, сонная еще была.
Даже скорую вызвала на всякий случай, ТТТ, все в порядке.
Я когда утром Стасю беру на кровать, всегда с другого края валик делаю из одеяла, иначе действительно спросонья можно ребенка проворонить.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
баночка цв. капусты 100 грамм примерно 30 рублей (в зависимости от производителя)...

из упаковки цв. капусты (замороженой) - 400 грамм - цена 35-40 рублей!, у меня получается на выходе - 500 грамм пюре (т.е. примерно 5 банок) (т.к. еще и водичку в которой варилось добавляю, чтобы не было очень густо).. экономия прирличная..
Надь, а ты думаешь после двукратного замораживания-размораживания что-то полезное остается в этих овощах? Наш педиатр очень отрицательно отнеслась к использованию замороженных овощей из пакетов в рационе ребенка до года.