Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 19:09
ответ для Торпиль на сообщение "вчера эту тему обсуждали"
    #9236
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!
Сходила вчера к зубному....я уже писала,что у меня киста на переднем....пошла уже с болью (сидела на кетанове 4 дня)....аж коленки тряслись...все таки не каждый день кисту лечат....слава богу,врач все сделала настолько аккуратно,что ничего не почувствовала....теперь надо ждать два дня,если распухнет,значит десну будут резать....а если пойдет лечение не так,так вообще зуб потеряю.....красииииваааая буду....короче настраиваю себя на лучшее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на успешный исход дела
Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

а моя сеня два раза на горшок покакала, причем если первый раз она рядом стояла и стала к-к-кхыкать, я ее усадила, то второй раз из коридора прибежала с игрухой в обнимку, возле горшка встала и давай крехтеть - реально дала понять, покакала и встала, я ее от счастья аж исцеловала, прежде чем попку помыть.... Кста я до этого говорю садись на горшочек, она и так и этак к нему подстраиваться, не получается, попу ей никак не усадить, мама сажает
Какая умничка! И красавица!
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
со следующей недели плюсссс обещают,ураа товариСЧи)))

Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Привет! Вот так мы плаваем в бассейне. Тоже к лету готовимся, чтоб на море уже самостоятельно!
Здорово!