Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Крым 2009 - кто? где? когда?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 16:44
ответ для nemo на сообщение "Крым 2009 - кто? где? когда?"
    #8
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


не... я просто вспомнила подробности нашего отдыха 4 года назад под севастополем...3 места жительства сменили за 2 недели... это были не худшие места... госинница, где мы останавливались, вошла окзывается в 100 лучших товаров украины... но жить там можно было с трудом по разным причинам... и с частниками мучались... у одних уже прижились вроде, так они подрались из-за денег, которые мы им дали... развелись-таки... при дележе имущества отдыхать не хотелось = пришлось срочно эвакуироваться...

отравление в дорогом ресторане... надо было наверное пить алкоголь, но мы-то не пьем вообще...
вобщем все прелести... мусор на побережье...
конечно само море и солнце = это плюс...
я была готова ради детей на подвиг... но тут выяснилось, что и муж может поехать с нами = а это не ребенок. диетическими супчиками не обойдешься... и вообще, раз выпадает такое счастье как отпуск всей семьей, не хочется портить его бытом...
раньше, еще в 90-х, помню, мне как-то везло на хозяек в крыму... все были очень приятные и через знакомых... а сейчас такого нет=хотят денег а удобств никаких...

прямо тупик какой-то...