Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - зачем создавать топики о ЖЕСТОКОСТИ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 15:50     #21
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
ППКС. Такие топы создаются, наверое, для того, чтобы привлечь внимание к проблеме; призвать к бдительности; и т.д.

А то такая хорошая позиция - давайте не будем о грустном, давайте не будем о страшном... Ага. Давайте как в СССР - вести с полей и Лебединое озеро. Сплошной позитифф.

А в соседней парадной пусть кто-то там кричит, кого режут - тсссс! - об этом нельзя говорить вслух!

ЗЫ Если кто не в курсе - я такие темы никогда не создавала, но вот призадуматься они меня заставляют.

И если я услышу тихий плач младенца на соседнем балконе, то вчера бы не отреагировала, а сегодня мне в голову черт-те-что придет, и пусть придет. Пусть я попереживаю, а затем высунусь, чтобы посмотреть и успокоиться - мама с ребенком с коляской на балконе, все ок.

От душевной черствости, имхо, и от чрезмерной заботы о себе любимом идет призыв не создавать такие темы
вас такие темы заставляют задуматься о том, что вокруг не все хорошо? А обычно вы живете в розовом облаке? Завидую, честное слово.
И если лично меня уже подташнивает от количества негативной информации, то я , конечно, душой черства. Оказывается это напрямую связано.