Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Наш путь домой!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 13:49     #10
Assol*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 500
Assol* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Здорово, очень ждем фоток))

Можно еще личный вопрос, меня просто он интересует не применимо конкретно к вам)), а вообщем, у вас ребеночек маленький совсем, вы будете сохранять тайну усыновления для ребенка?

Если покажется личным, можно не отвечать, ни в коей мере не хочу обидеть. Просто вот все думаю над этим.
Можно я отвечу тоже? Долго думала над этим, взвешивала все "за" и "против". В результате вот к чему пришла. Всем нашим знакомым и родственникам, которые в "теме" твердо сказали, что тайну сохранять будем. Что бы не было соблазна лишний раз потрепаться при ребенке на эту тему, а то ведь у нас как: если не запрещено, значит, разрешено. А потом мне скажут: так вы же сами сказали, что тайны никакой не будет. Всем малазнакомым и редко общающимся сказали, что у нас сын родился за то время, что мы с вами не виделись. Вы знаете, прокатило А если кто что подумал, так это его догадки и проблемы. С нами никто эту тему не обсуждал. Ну а всем незнакомым вообще нечего знать, что сын приемный. Тем более, мы переехали в новый дом В результате я получила время на раздумье. И если я все-таки решу рассказать ребенку о его происхождении, это будет только наш с ним разговор.