Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 11:25
ответ для Мура на сообщение "Доброе хмурое утро!!! ...вот и..."
    #2350
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Олик, я ж написала ОЧЕПЯТКА! Ты просто видимо попала одновременно на "О" и "Р" при печатании.
Кать, так и я ж написала - не обиделась, шутила в ответ!

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Рим, ты это, сильно не увлекайся!

Может ты, выйдя на работу, многих позабыла?
Меня помнишь? Я сидела рядом с тобой в Пивной Бочке!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Еще
ззы. Пойду в контакт, штолле, посмотрю, не скрутили ли меня еще налево за длинный язык



Но на всяк случай зашла в контакт, проверила себя

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
У нас прям конкурс "у кого ёжик ежастее"
Это точно!Вчера заходила - весь день любовалась!!!

Света, а я ничего страшного в такой поездке не вижу.
Мне кажется мы перестраховщики сейчас стали. Может время такое, а может потому что мамызы уже...

С Лешей пришлось выходить на работу в полтора его года (ну по-другому то раньше никак было), а так как он декабрьский, то его полтора пришлись как раз на начало лета
Приехала свекровь из Челябинска - да, не чужой человек. Но Леша ее вообще не знал, она неделю у нас пожила и забрала его на два месяца в другой город. И все прекрасно было.

А в 2,5 года следующим летом он уехал с женой крестного в деревню, в Новгородскую область.
Такая тьму-таракань, добраться туда ох как тяжело было. Машины у нас не было, сотовых тогда тоже не наблюдалось . Звонили раз в неделю нам, ходили они на почту за 3 километра.
Отлично отдохнул, на свежем воздухе да на парном молочке со сметанкой. Всяко это было лучше, чем в городе в дежурном садике быть.

В общем, если нет никакой возможности быть загородом с ним летом, то уж лучше отправить на свежий воздух. Мульоны детей отдыхают в деревнях у бабушек. Если у Руслана с ней хорошие отношения, то ничего плохого в такой разлуке с мамой я не вижу.

Все ИМХО, конечно, вам с мужем решать самим придется.