Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Собираю состоявшихся приемных родителей на тренинг в Род.мост
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 11:17     #665
Svetlana_M
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 235
Svetlana_M отсутствует


Альбин, вспомни как мы собираемся после дневного сна на Моховой Точно уже время расходиться будет.
Мы однозначно за утро 11 на Озерках. О кей на Просвещения - наверное удебней, чем Лента в Парголово. только идти всем вместе в магазин с дитями будет не реально. Мои, например, всей этот окей разнесут, а если еще кто-то такой же неугосмонный присоединиться...не знаю что будет.
Предлагаю срочно определиться а/ сколько взрослых намечается; б/ меню и сколько чего надо; в/ кто что берет на себя. Или несколько инициативных товарищей, которые приедут заранее и все закупят, а после поделят расходы. (нам было бы реальнее привезти что-то с собой, чтоб не ходить по магазину
По теме: предлагаю сделать что-то вроде дня вопросов-ответов. Т.к. есть те, кто пропускал какие-то важные темы или просто появились вопросы по пройденному. И особенно остановиться на отношении окружающих к приемности, т.к. на эту тему больше всего интересующихся.
Очень надеюсь, что Маша и Тоша будут спать, но... гарантировать ничего не могу.