Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Дневник наших похождений в САД
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 10:20     #86
Kon v yablokah
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 142
Kon v yablokah отсутствует


День ШЕСТОЙ.

Рыдали!
Дошли как обычно весело, строили планы. Договорились что заберу их после обеда (ориентировала на компот, как выпьют - сразу заберу) - надеюсь не забудут.

На этапе раздевания старший начал заранее и спокойно прощаться, младший говорил что он собирается заплакать - старший уверенно "а я не бу пла!" (а потом что то щелкнуло и все занервничали-заплакали).
Младший покорно зашел в группу, встал на свой пост и начал плакать. Сердце сжалось...
Старший говорил "мама нея! (нельзя) - бу тут (и пальцем показывает где именно быть)!".
Воспитатель берет старшего на руки и к окну где рыдает младший. Ухожу.

Решила постоять на улице с другого окна. Оба ТАК плакали! Младший стал потом кричать "Мама!!! мама!!!"....
Старший тоже ревел (удивил меня). Еще через 4 минуты притихли (то-ли умываться пошли то ли что...) Вернулась в группу - ТИШИНА, младший у окна, старший как выяснилось позже завтракает.
Нянечка рассказала что младший вчера плакал много и на прогулке и вообще, а старший совсем не плакал.
Воспитатель порадовалась "их обоих легко отвлечь, а бывают знаете какие..."
Вот я думаю может завтра не будут так рыдать - завтра будет наша сердечная Наталья Витальевна...
В группе ни с кем не познакомились (наверное в моем понимании), сторонятся, играют в одиночку. Мысль что весь этот период в саду они находятся в вакууме сильно удручает.

На фото - наши детки. Первый младший.
Изображения