Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 10:14     #4879
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Девочки всем доброго утра!!!!!
вчера вечером у вас такое оживление было в отличает ото дня, а у меня дома свет вырубили

Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я вернулась с УЗИ, так что отчитаюсь, а вечерком вас почитаю
поздравляю с мальчуганом! вот у кого полный боекомплект получился

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Я еще не слышала такого, чтоб коты детей маленьких обижали, мне кажется они даже понимают, что к маленьким нельзя лесть.
я тоже считаю что животные детей не обижают! я вот даже не сомневаюсь, что моя Плюшка не будет малыша обижать, хотя до этих пор она была любимым детёнышом

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужен ХОРОШИЙ, грамотный дерматолог ("взрослый" ) у кого есть - дайте, пожалуйста
Юля, я тебе сейчас кину телефончик!

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Сегодня, например, лечила меня весь день - лежала на мне с включенным мурчальником,
чем, кстати, сильно помогала подремывать
а моя не лечит, может не умеет, породистая так как....
зато рядом лежит и бдит

Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
Надо как прошлый раз, особо не договариваясь, опять вспонтанно .. даже можно созваниться
Пчёлку Майю взять ... надо же ее уже начать обучать, правильно ходить по подиуму
девочки, давайте всё же не так спонтанно как в прошлый раз
если предупредите хотя бы за день, то я с удовольствием присоединюсь! а то в прошлый раз я увидела сообщение уже только вечером!
или звоните! в контакте есть мой телефончик!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
У мужа...полуголодный паек в смысле секаса...
Мне т не хоцца опять...редко когда хоцца...даже уже не помню
а мне вот хоца, а муж видите ли не может, может его привязать?..

Цитата:
Сообщение от Харибда Посмотреть сообщение
Не фахт...
У некоторых при гв вес резко падает и стройные фигуры прорезываются!
(правда. это не про меня)
ну пока что талия у меня имеется, что радует, а там посмотрим
хотя мне кажется, что поправлюсь...

Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Я в ЖК взяла рекламку Вирилиса - там разные программы по страхованию в первый год жизни. Есть подороже, есть подешевле (в зависимости от кол-во включенных процедур и врачей, соотвественно). Мне понравилась программа "Комплексный эконом" - 53 500руб. Там и сеансы массажа на дому, и плавание и забор анализов на дому...
слушай ну вот 50 тыс это ещё похоже на правду, а то я в сканди приценивалась, но там нормальный пакет на 90 тыс получается
очень уж дорого на мой взгляд!

я вот тут всё слушала как девочки на депрессию жаловалась и не понимала, а вот вчера поняло!
пришла домой, света нет, поплакала, поела, поспала часик, поплакала, поела, пришёл муж, ещё поела, пошла спать... такой вот насыщенный вечер