Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - частично-приемные дети :))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 00:06     #14
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
И хто этот молодой человек, чтобы по телефону отценивать, критическая ситуация или не критическая Если человек обращается за помощью, значит ему нужна эта помощь. Пусть попробует еще раз и напрямую к психологу.
Маша, напишите автору в личку телефон Татьяны Владимировны.

Цитата:
Сообщение от Andrusha Посмотреть сообщение
Дорогие, спасибо вам за участие!
я дам ей почитать этот топик (сначала она меня конечно побъет) - пусть увидит что все не так плохо!
я тоже считаю что она должна обратиться к психологу. Пару недель назад она мне сказала что когда переживания зашкаливали (ребята болели и сидели дома) звонила в РМ - там молодой человек сказал ей что они помогают в критических ситуациях, а у неё она недостаточно критическая )) думаю, пусть позвонит ещё раз?

у них есть ещё общий ребенок, ему около двух лет. Вот она и переживает, что не чувствует к старшим того, что к младшему.

как она мне объясняет свои переживания: родители получают удовольствие от общения с детьми, и это их подпитывает и радует, а ей очень редко общение доставляет удовольствие,но она конечно должна делать вид... а это требует много сил и вот ощущение что она как на работе(((
Девушка молодец, а быть приемной мамой - для кого-то призвание, для кого-то огромный труд.
И то, что она осознает, что есть проблема - это уже огромный шаг на пути ее решения.