Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Караул - что подарить на Новый Год ребёнку, которого не интересует мир вещей!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-12-2006, 16:17     #23
Vazissa
Программист
 
Профиль Vazissa
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 2 122
Vazissa отсутствует


Отчитаюсь - была в Лукоморье, выбор всего огромный.
Фирби видела, специфическое такое существо. У Насти есть интерактивные мишка-обнимишка и пупсики маленькие, она с удовольствием нянчилась с ними.
Я купила:
1. Панно, которое нужно делать самим на бархатной поверхности из блёсткок - единорг, красота. Она единорогов обожает. Цена 625, не слабая.
2. Набор для серетной переписки с ключами, шифрами, фломастерами - в девчачьей гламурной упаковке. Она увлечена секретами сейчас.
3. Шкатулка секретная в той же сиреневой упаковки - нужно приукрасить шкатулку разными причиндалами из набора и запереть в неё всяческие секреты на ключ.
4. Австрийский набор - 55 фокусов и описания, как их проделать. Она последнее время постоянно даёт выступления перед всей семьёй, и фокусы пыталась показывать.
Плюс куча книг и наш Дед Мороз экипирован. В него исренне верит.
Правда, ещё рождество и Старый Новый год впереди... Наш дед Мороз, бывает, и на эти празднества подарки подкладывает.