Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 18:54     #6159
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
Привет, девочки. встала в 6, спать хочуууу. обошли всех специалистов, невролог рекомендовала посетить-таки логопеда не дожидаясь 2-х, ортопед настаивает на массаже. у остальных претензий к нам нет.
ребенок держался молодцом, но поспал на обратном пути и теперь весел и резв. а мне даже кофе не помог, глаза слипаются. пойду на улку сейчас.
Держись, Дина! я тоже уже никакая. а мне еще до вечера с ними тусить и поспать не получилось - скакала по магазам как сайгас
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Это не ТАК УЖАСНО отправить ребенка к бабушке. Это же не навсегда. В конце концов бабушка - родной человек Нику.
+1000
я в детстве все лето у бабушки прободила. с мая по сентябрь
мне был 1,2 когда мама сдавала сессию. а я у бабушки в садик ходила. даже помню это
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Покажь пазлы и мозаику.Завтра может тоже поеду покупать.
Ты в Санта была?
в Санта была, тока я размера окон не знаю, Рома сегодня должнен заехать померить.
паззлы - это я так картинки назвала, которые вставлять надо в пропези ( во объяснила жесть)
мозаика так одна, фирма Stellar для самых маленьких, диаметр каждой мозаинки 4 см
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Тома, замени називин отривином детским. там и антигистаминный компонент хороший и капать его можно до 7и дней. мне и педиатр и ЛОР его советовали.
оо, буду знать, спс!