Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте гомеопата
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 17:11     #2367
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
согласна! но только Вы сами можеет пойти и сдать все анализы. Странно,что она Вас не попросила сдать гормоны сначала...но нукс...это точно...не препарат ,кот излечивает, она его назначает,чтобы убрать все следы аллопатии, вы ей все-таки позвоните вечером и спросите,что теперь вам делать, т.к. похудеть вы не можете не потому,что много едите что она вам назначит,что вообще скажет?

Я обратилась гомеопату со всем перечнем анализов и обследований, также и с ребенком.Правда, нам с гомеопатом не повезло((
так я к ней ходила еще в январе, потом посмотрев на ее лечение-" приходить будете каждый месяц ко мне"принимая эту нукс вуомику, постепенно пошла к этому гин.- эндокр.-гомеопату- она сразу написала какие гормоны нужно сдать в какие дни цикла,- мало того сразу посмотрела мой гор. фон под микроскопом- для меня это было показателем- если чел. не просто отправляет анализы куда то там.
сдать самой гормоны считаю нереально- потому как я не знаю какие конкретно могут отвечать за мои проблемы, и в какие дни мес. их сдавать тоже не знаю. а если все-в все сдавать- никаких денег не хватит

к антоновой также нет доверия- ну как это выписывать препарат по книжке я не понимаю- тем более многие пишут что почти одни и те же препараты.- причем когда она книжку смотрела- она буквально зачитывала какие у меня должны быть жалобы, чтоб пить этот препарат- и что в итоге- нукс вуомика просто в таком случае ведь можно перед записью объявить что все должны пропить н.в. а потом на прием... деньги то не печатаются и не рисуются...

в общем как то потерялось к ней доверие... может я и не права. посмотрю что даст эта врач. если не поможет через 1.5 мес. поищу что нибудь другое..


кстати эта эн- гом. мне с первого сеанса выписала капельки,- от них пошло обострение- все лицо усеяло прыщами ( это тож былоа причина похода к врачу.) сказано что значит препарат работает..

п.с. опять накатала тут поэму... простите