Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Согласие на все мед. манипуляции.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 14:32     #10
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
Отзовитесь, кто отказался подписывать эту бумагу при поступлении на роды. Может ли РД в схватках отказать мне в приеме, если я отказываюсь подписывать согласие на все мед. манипуляции?
Или рожать с родственником, имеющим нотариальную доверенность на представление моих интересов, чтобы мог за меня согласие подписать в случае чего?
А зачем такие сложности? родственник имеющий нотар. доверенность? Почему Вы сами не можете подписать? зачем ходит ьк нотариусу,тратить время и деньги?СМЫСЛ???
Если не подписать эту бумажку,то в случае каких-то форсмажорных обстоятельст,даже врачей не привлечь,бумажки нет-согласия нет-вот они и не мешали так сказать
Цитата:
Сообщение от @нюта Посмотреть сообщение
А мне в 17(тот который 11) при платном договоре дали подписать бумагу, что я ознакомлена с перечнем платных услуг и ПРЕТЕНЗИЙ, В Т.Ч. МАТЕРИАЛЬНЫХ НЕ ИМЕЮ. Я подписала, но со сноской, что претензии, в случае их возникновения, поимею)))
Естественно что эта бумага не дает право оказывать Вам услуги халтурно и не нести потмо отвественность в суде например.