Цитата:
Сообщение от Oldeni
Вообще уже не представляю - как это "работать" ?
Свой мозг я уже передала по наследству 
|
Ой, не говори. Меня окружающие о чем-то спрашивают, хотят , наверное, адекватные ответы услышать - а я как дурочка, даже думать не хочу ни о чем. Просто мозг включать не хочу. Так всем и объясняю: мозг к родам готовится, не надо его беспокоить.
Цитата:
Сообщение от *Белка*
Девочки, тут кто-то про подушку для ребенка спрашивал, я у Комаровского вычитала (ну подсела я на него  ), что у малышни вообще никаких подушек в кровати быть не должно  Что это вопрос здоровья и безопасности.
|
Девочки, вы Комаровского с и-нета читаете? У меня тоже ссылочка есть, но я с монитора что-то стала плохо информацию воспринимать, книгу хочу.
Цитата:
Сообщение от Oldeni
Я так понимаю, что это более поздние подушки обсуждают...
Меня Комаровский тоже впечатлил  только я с монитора читала, а надо бы еще купить и маме-бабушке подсунуть 
|
Вот-вот, моим тоже, особенно главу "мальчики и памперсы"
