Цитата:
Сообщение от alinasss
Особенно в услвоиях кризиса выгодней продавать всю квартиру :-))) И много у нас таких инвесторов? Мне думается, что не вы будете искать покупателей на свою квартиру, а уполномоченные на то Жилищным комитетом фирмы, которые выиграли тендер по "Расселу..."
Да и запросы у жителей коммуналок, как правило, завышенные! У нас вот 3-ка, и всего две семьи, но как то наши совместные (а вернее, мои) усилия ничем не закончились. Квартира не ликвидная оказалась, поэтому я плюнула на все и вписалась в "Развитие долгосрочного жил.кредитования". Мне что так кредит брать, что иначе - одинаково! Так и смысл мне ждать покупателя на квартиру, если проще комнату продать!
|
Так Вы бы и написали, что у соседей запросы непомерные, что квартира может быть неликвидна, а то сразу - программа неэффективна

. Денег ведь столько же дают? Или все-таки больше по молодежке?
Мы ходим у соседей комнату выкупить, у нас две семьи в квартире