Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А Вам делали предложение?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 11:10
ответ для muxxa на сообщение "Эх, какая красота! :010:"
    #21
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Расскажу как у меня было. Я уезжала в отпуск на 2 недели, возвращалась в ДР моей подруги и одновременно день нашего знакомства. Был юбилей 5 лет, как мы вместе. БМ меня встретил с поезда, быстро заехали домой, переоделись, купили по дороге подарок подружке и поехали к ней на дачу праздновать ее ДР. БМ сказал, что подарок на нашу годовщину подарит попозже, т.к. у него сейчас денежные проблемы. Я разумеется поворчала, но сказала ,что прощаю ему это опущение На даче мы всей компание разместились у озера, шашлык, поздравления, суета вокруг стола, веселье рекой. Тут мой БМ говорит: "Пойдем со мной, что покажу!" До этого момента наш друг проводил опрос среди девушек на знание флоры в местном лесу, отводил их в кусты и распрашивал, что это за дерево и трава, а потом выявлял среди нас самых умных Поэтому я подумала, что это очередной розыгрыш и не придала этому значения. Так вот, завел он меня в лес, встал на колени и протянул цветочек, а внутри колечко. Я не помню ничего, что он там говорил, но помню ,что он очень сильно волновался. Потом мы смеялись, зачем он меня так далеко в лес увел? Он сказал, чтоб я далеко не убежала, если откажусь выходить за него