Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-03-2009, 01:54
ответ для Sachok на сообщение ":046::046::046: :019::019::019::flower:"
    #9356
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Все уже спят,наверноеНо все равно,доброй ночки!
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
У меня ребенок сегодня стоял без опоры!!!
САМ!!!
Умничка!С достиджением!Недовольство с утра
[quote=мама Аленка;23581568]Давно мы не показывались


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение

сори за качество..фоткала с телефона
Красиво все равно!В дубленкеПоздравляю с классной колясочкой.А я боюсь,нам ремни не подойдут-слишком свободолюбивые
Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
что то давно я не писала про наши достижения

1. Ваня научился бросать шарики в музыкальное дерево
2. научился залезать на диван (а он у нас высокий очень) - Ване наверное по грудь точно- сначала при помощи табуретки а теперь и без нее
3. стоит без поддержки по несколько секунд - иногда довольно долго - и на мягком например на кровати и на твердом полу - уже недели три точно так делает
когда же пойдет наконец???
4. научился играть в ку-ку - закрывается полотенцем или нагрудником большим и потом выглядывает из за него - так может по многу раз повторять и смеяться
5. точно понимает слово "иди" - реагирует на слова "иди сюда" или "пойдем" (насчет остальных слов у меня такой уверенности нет )
6. играет в догонялки причем в разных вариациях- по дивану прыгает или уползает из комнаты и т.п.
7. еще много чего по мелочи -стучит молотком - причем нравится ему больше деревянный тяжелый молоток - он им меня чуть не избил когда впервые его в руки взял выковыривает из сортера фигурки - целенаправленно, когда их туда вставляют, рушит пирамидки, проползает под препятствием
8. вспомнила еще интересное - показывает пальцем
причем уже давно - наверное месяца два - показывает на предметы и нажимает кнопки и трогает все указательным пальчиком - так забавно

пока не умеет - слезать с кровати или дивана спиной вперед - у нас очень все высокое - ему не на что опереться
когда подложили подушку то он слез сам таким образом...
надо как то решить этот вопрос
не играет в ладушки - точнее играет но не своими ладошами хлопает а своей рукой по чужой ладони - вертикально и горизонтально
а сам не умеет
не показывает глазки носик и ротик -хотя подозреваю что он понимает что от него хотят просто невнимательно относится к этому процессу

вот пока все что вспомнила под покровом ночи
Умничка Ваня!А ты писала,что в основном Ванюше физически более развит-а он вон какой молодец!Особенно впечатлило-залезать на диван