Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Исповедь
Тема: Исповедь
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 22:06
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #2
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Мир рухнул... Он оказываеться шел на это сознательно. Встретил ( 2 месяца назад!!!! ) девушку, замужнюю!!! и они решили сознательно зачать ребеночка!!! А теперь она уходит от мужа и с моим у них все будет зашибись.... А то что делала я... это так все сложно... у тебя все еще будет!!
Банально.. не интересно... болит пузо, яичники и душа... моих деток тоже уже нет... веры в людей нет... если бы это была просто измена на потра..тся... может было бы больно- но понятно! Но нет... Он говорит что ХОТЕЛ детей!!! НИКОГДА не хотел!!! Когда я беременна была бросал меня на сохранении- у него бадминтон... а я без еды и на капельницах без права вставать....
а теперь ОН захотел... но просто! Что бы без врачей...
Воти счас пишу и понимаю.. ведь имел право..
Только мне больно. Ведь можно было сказать что ненадо, не трави и немучь себя уколами- я ухожу и у меня будет ребенок. ЗАЧЕМ было ТАК меня кидать... на финише мечты...
Мне БОЛЬНО. В КРИК... я сижу одна в навсегда пустой квартире... без надежд... без мечты.. кругом шприцы и ампулы... а на столе письмо на 4х листах.. прости, я подонок....
КАК же так??? Что же я сделала не так??
не нужно слов про усыновление и ты пы.... не нужно НИЧЕГО про детей... я уже не могу... больше не могу...
спасибо что прочитали- просто выплеснуть ну некому... Друзья сказали «держись» и пропали. Подруга сказала- поплачь и прости.. вернеться... мама сказала. Что у нее нет больше сил на неудавшихся детей... мне просто плохо...