Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 20:47     #4597
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королёк птичка Посмотреть сообщение
Вот и мы с мужем прогулялись в обед...на Невский в Аве-Петер - на УЗИ к Лебедеву Как же хорошо сделать качественное УЗИ и увидеть своего малыша во всей красе!!! Я до этого уже ходила раза три в разные места, но там все быстро, монитор ко мне не разворачивали, да и изображение не слишком четкое (я так вообще ничего не понимаю в этих картинках ).
А тут нам включили 3D-режим так аж охнула от реальности картинки! Фотку лица сделали - это же настоящая фотка, четкая, объемная!
Так что в рядах пацанчиков прибыло Обещают, что наше Чудо будет крупное, в папу (я сама малявка, 50 кг в небеременной жизни). Буду готовиться морально
Поздравляю с сынулей!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сегодня съездила в консультацию...ух и напугали же меня: отправила доктор на цервикометрию, там сказали, что шейка приоткрыта...бррр, потом, слава Богу, посмотрели внимательно - все ок))
Только вот срок передвинули. Хачкурузов поставил 20 июля, а сегодня сказали, что ПДР 12-го
И веси мы 68 грамм - слоники)
Элисс, ты если узнаешь цену на Хартан в Гермашке напиши мне плиз?
Хорошо, что всё хорошо!!

Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а это мой арбузик
Аккуратненький такой


Цитата:
Сообщение от Неповторимая Посмотреть сообщение
всем привет!
че -то вы настрочили много
Неее, эт еще не много