Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Турция 2009
Тема: Турция 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 19:23     #1728
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina Efimova Посмотреть сообщение
Ну,вот,Вы,как человек,побывавший в Боран,куда бы поехали-в Белек (не самый супер отель,а так себе) ,в Сиде -опять же в отель так себе или в Кемер в Боран?Мне по картинке очень понравился,территория маленькая меня не смущает,я вообще не привередлива,мне,конечно,самое главное-это температура воды,т.к. лететь будем с нашей бабушкой (она у нас житель Краснодарского края и считает,что в море купаться ребёнку можно в июле-августе,но никак не в мае).Хотя,я уже всё больше и больше склоняюсь к этому отелю,т.к по нему хотя бы нет особо негативных отзывов.
А что за отели то? В Белеке и Сиде температура воды может отличаться максимум на 1-2 градуса, если это важно...В Боране сама атмосфера непередаваемая, там все как родные через день становятся, хозяин очень приятный, все время в отеле, если что - можно прям к нему обращаться. Я бы даже не думала, все знакомые, кто в Боране был - готовы вернуться и не раз, так что мое мнение все-таки будет не объективным, т.к. этот отель - МОЕ, все что я жду от отдыха там есть