Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему народ так любит одинаково одеваться?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-03-2009, 17:28     #1177
Bell
та еще кокетка
 
Профиль Bell
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 4 690
Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Да, топов на форуме много, но форум для этого и создан. Те, кто знает, с какой сумкой носить и в какой цвет краситься, подобные темы не постят . И их большинство В Красоте сидит не так уж много народа, не репрезентативная выборка получается.
А те кто знают с какой сумкой что одеть - создают топы "Давайте похвастаемся"... И к ним подключается туча народа, готового обсуждать сумки, часы, одежду. В целом все это подпадает под определение "думать о тряпках" "задумываться" и пр.
Если что, я там тоже появляюсь.

"В Красоте" вообще-то много народу очень разнообразного. С любым вкусом и достатком. Но что для Вас является "репрезентативностью" - я не знаю.

И потом, не обязательно одежду выбирать вместе с подругой, и соображать накануне завтрашний наряд, в конце концов и снег может неожиданно выпасть. Одного того, что вы заметили обновки друг друга, похвалили - уже достаточно предположить, что данная тема вас занимает...

Собственно, это очень хорошо, когда данный вопрос женщину занимает. Это значит, что и у нас есть интересно одетые люди, которых окидываешь восхищенным взглядом, а не по-змеиному разглядываешь.

Кстати, вот не разглядываю я людей по-змеиному. И обдолбила уже язык, доказывая, своим подругам, имеющим лишний вес, что не в худобе шик и смак, а в образе в целом. И абсолютно незачем ходить в обносках ожидая вожделенного 42 размера. Мне куда интересней женщина, которая в своем 46, 48 умеет изысканно одеться, чем глиста в джуси кутюре и тропическом загаре.