23-03-2009, 16:53
|
#4
|
|
Участник
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
|
Цитата:
Сообщение от larusik
Девочки спасибо за радушный прием. Зовут меня Лариса.
Мы ждем мальчишку.
А коляску будем покупать б/у, так как на новую денег жалко. 
Вещички уже вовсю покупаем. Вот на выходных купили одеяло шерстяное, пледик и постельное белье. Так приятно ходить по детским магазинам.
|
поздравляю
Цитата:
Сообщение от Katya_Z
Всем привет! Давно меня не было... болела. Время пришло, и теперь я знаю, что у меня будет дочка! Я счастлива, надеюсь, у нее будут такие же синии глаза, как у меня.
|
Цитата:
Сообщение от Чавелла
Всем приветик!!!Вот съездила сегодня за своим анализом (посев мочи сдавала в РД когда лежала).И вообщем врач мне сказала что все таки это почечная колика (или пиелонифрит беременных) , вообщем назначила мне антибиотик  пить неделю.А что делать , наверное прийдется все же его пить , т.к. почка то у меня итак врожденная одна и мне как-то страшненько стало  Вообщем завтра зарулю в свою ЖК (консультация одного врача хорошо, а двух лучше) И буду скорее всего пить неделю таблетки.
|
значит нуна травиться - если от этого юудет толко польза - то прийдется из двух зол выбираем меньшее
|
|
|
|